Мой первый выпуск

Золотые медалисты

Кристина… 
Кристина является четырехкратным победителем муниципального этапа, двукратным призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Кристина и ее семья - постоянные волонтеры программы международного обмена AFS, в течение двух лет являлись принимающей семьёй для студентов из Италии. Совместно с Джулией Вердзе Кристина стала победителем городского конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь города Кирово-Чепецка», дипломантом I степени межрегионального конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее». Кристина обладает дипломами международного уровня по английскому(FCE) и испанскому языкам (DELE).  Кристина является абсолютным победителем конкурса инновационных проектов по теме «Использование результатов космической деятельности и геоинформационных систем в туризме и сервисе», проводимого головной организацией Роскосмоса научно-производственной корпорацией «РЕКОД».
Английский, итальянский, испанский… Олимпиада, конкурс, олимпиада… Невероятная сила воли отличает эту хрупкую девушку. Сила воли, заставляющая добиться поставленной цели, будь то успешно сданный экзамен по геометрии или физике или борьба в региональной олимпиаде по английскому.
Пусть сила эта только растет, несмотря на все трудности, с которыми когда-нибудь придется встретиться.
Огромное спасибо Наталии Анатольевне и Михаилу Александровичу, которые с 5 класса вдвоем работали на родительских собраниях, которые всегда поддерживали и свою дочь, и своего классного руководителя.
Дима
Дмитрий является победителем и призером множества олимпиад по математике и физике, неоднократным участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике. Дмитрий занимается научно-исследовательской работой в области физики, информатики и информационно-коммуникационных технологий. Он награжден Дипломом и денежной премией Президента компании «Сименс» в России Дитриха Мёллера за II место в IX Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов для старшеклассников. Дмитрий является дипломантом конкурса «Учебный проект» Общероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся, дипломантом I степени Регионального конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее».
Золотая медаль Димы - настоящая золотая награда за его труд. Сказано - сделано. В этом весь Дима. Это касается как учебы, так и написания исследовательских работ. Это касается как съёмки музыкального клипа, так и написания текста песни в стиле реп. О его достижениях в области физики и информатики скажут завтра на главной сцене города… А я хочу вспомнить о его танцевальных талантах! Попробуйте включить музыку погромче да пострашней и вы увидите глобальное преображение! Только благодаря Диме я узнала, как танцуют крамп… и это было круто!
Желаю тебе оставаться таким же разным!
Спасибо Людмиле Аркадьевне за работу в родительском комитете и поздравляю Вас с золотой медалью сына!
Юля...
На протяжении нескольких лет Юлия занималась научно-исследовательской деятельностью в области биологии. За работу «Изучение влияния генотипа и среды на наследование признаков у моно- и дизиготных близнецов» девушка награждена дипломом XVIII Регионального конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее». Её научно-исследовательская работа «Исследование влияния кислотности почв на рост растений» также была высоко отмечена на конкурсах различного уровня. Юлия является активным волонтером регионального проекта «Волонтеры информационного общества», за что награждена благодарностью Правительства Кировской области.
Фортепиано, музыка, красота, очарование… Милая, воспитанная. Невероятно скромная…  Человек, играющий на музыкальных инструментах и поющий. Человек слова и дела. Мне всегда казалось, что Юля живет по принципу: сказано - сделано. Если обратиться к Юле с просьбой, то можно быть уверенной - всё будет сделано, и сделано так, как нужно.
Юля, желаю тебе сохранить это умение!
Спасибо Маргарите Александровне и Вячеславу Владимировичу за воспитание такого замечательного человека!
Аня...
На протяжении многих лет Анна показывала высокие результаты в изучении математики. Помимо отличной учебы Анна становилась призером и победителем многочисленных соревнований по лыжным гонкам. Кроме того, девушка является активным волонтером регионального проекта «Волонтеры информационного общества», за что награждена благодарностью Многофункционального центра и благодарностью Правительства Кировской области. Анна долгое время была журналистом и редактором лицейской газеты, принимала участие в форумах для юных журналистов Кировской области.
Её математические способности всегда отмечала Наталья Вениаминовна. Надеюсь, что они помогут тебе поступить в желанный вуз и получить диплом с отличием. А меня поражала чистота дневника Ани на протяжении 11-ого класса, чистота абсолютная, совершенная! Задаюсь вопросом: быть может, и память у Ани уникальная, позволяющая запоминать все объявления и домашние задания? Ведь эта девушка ответственна, пунктуальна, исполнительна. Аня - воплощение вежливости и внутреннего достоинства.
Пусть эти качества помогают тебе во всем и всегда! 
Спасибо Оксане Станиславовне за помощь в работе родительского комитета, поздравляю Михаила Александровича с успехом дочери!
Катя...
На протяжении 11 лет Екатерина заканчивала учебный год с Похвальным листом, показала особые успехи в изучении русского языка и экономики. Екатерина является призёром общероссийской олимпиады по русскому языку, победителем всероссийского конкурса сочинений «Золотое перо». Девушка является призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и химии. 
Робкий внешне, но очень сильный внутренне человек. Человек, сумевший на рубеже 10-ого и 11-ого классов поменять школу на лицей, справиться с углубленной математикой и физикой, получить по всем предметам отметку «отлично». Я думаю, что трудности, с которыми столкнулась Катя, только закалили ее характер.
Желаю Кате дальнейших успехов и побед, побед над собой и над обстоятельствами! Поздравляю Эльвиру Васильевну с первым большим и настоящим успехом дочери!

Умники и умницы

Илья… 
Сосредоточенность, собранность, ответственность за себя, за маму, за брата… Эти качества воплощаются в юноше сполна. Я всегда ощущала какой-то внутренний стержень в этом человеке, какую-то невероятную силу, которая скрыто где-то глубоко. И твердость эта живет в Илье рядом со скромностью и вежливостью.
Желаю Илье, чтобы эта сила и чувство самодостаточности вели его по жизни правильной дорогой. 
Говорю спасибо Светлане Викторовне за воспитание замечательного сына!

Иван… 
Парабола в трех измерениях, русский реп, Артур Пирожков, Джигурда, Чарли Чаплин, гигантская мачта и ледяной лабиринт… Иван - человек, в котором каким-то странным образом уживаются несовместимые вещи. Цитирую друзей Ивана с его стены ВКонтакте и полностью с ними соглашаюсь: «Ты - самый ответственный и харизматичный человек, и ты всегда был, есть и будешь настоящим другом!» «Желаю тебе всего самого пресамого офигительного в жизни и оставайся всегда таким дружелюбным, веселым и просто чумавым парнем!!!»
Прошу прощения у Натальи Владимировны за попытки постричь Ивана, тем более что они ни к чему не привели. Поздравляю Вас и Вячеслава Анатольевича с праздником! 
Дима… 
Информатика, нереальные компьютерные игры, просыпайся, не опаздывай, опять опоздал, причешись, не опаздывай… Дима - человек, которого удалось понять не каждому однокласснику и не каждому учителю… И я Диму поняла очень не сразу (а, может, так и не поняла). На самом деле умнейший человек, начитанный, очень эрудированный.
На днях мы с Ольгой Витальевной вспоминали 11 «Б» и сошлись во мнении «Дима - классный»! Оставайся таким же! 
Благодарю Ирину Дмитриевну за воспитание хорошего сына! 

Лёня… 
Ну это совсем отдельная история… «Леня, ты где?» Этот вопрос я задала Леониду за последний учебный год бесконечное количество раз. Слава Богу, у Лёни всё вполне себе хорошо - получаем аттестат… А если серьезно, то Леня очень эрудированный и, наверное, самый начитанный человек в нашем классе. Он частенько удивлял знанием фактов из таких книг, о которых я и не слышала. Например, «Приключения Тинтина»  бельгийского художника комиксов Эрже.
Желаю Леониду развивать в себе эту эрудированность и дальше! 
Поздравляю Ксению Юрьевну и Андрея Игоревича с праздником!

Активисты лицея

Лиза… 
Красота, изящество, грация… Что-то очень воздушное и нежное ассоциируется с образом этой девушки. Лента, мяч, музыка и сцена… В руках всегда фотоаппарат… Желаю Лизе во всем сохранять своё изящество и грациозность. Особенная черта Лизы - готовность помочь в любую минуту.
Пусть это качество пройдет с тобой через всю жизнь! 
Отдельное спасибо Светлане Владимировне за воспитание замечательной дочери! 

Влад… 
Дед Мороз, Остап Бендер, участник победоносной знамённой группы, прекрасный ведущий… Всё это Влад. Что отличает Влада? Ответственность за себя, за данное обещание. Если Влад понимает, что сможет выполнить обещанное - научить всех маршировать, к примеру, то он берется за дело и выполняет его на 100%. А ещё Влад научил нас, как правильно обращаться с паспортом. Этого мы точно не забудем! 
От всей души желаю Владу сохранить свою индивидуальность. Пусть с новым паспортом начнется новый, очень удачный этап в твоей жизни. 
Поздравляю свою одноклассницу и маму Влада Марию Олеговну с праздником и благодарю за воспитание достойного сына! 
Саша… 
Этой девушке пришлось физически бороться за возможность обучения в 10 и 11 классе, за возможность сдать экзамены и получить аттестат. И она справилась! А ещё Саша первая села за руль, начала водить папин огромный внедорожник, катать друзей на собственной машине. Саша - главный затейник всевозможных сюрпризов. Придти к кому-то домой, выпросить детские фотографии, забрать, сканировать, распечатать, приклеить, подписать, раскрасить, создав гигантский фото-коллаж - это, конечно, надо очень захотеть и очень постараться. 
Желаю Саше не растерять желания делать добрые, приятные, бескорыстные поступки! 
Огромное спасибо Людмиле Николаевне, которая всегда рядом с Сашей и все школьные годы была вместе с классом! Поздравляю Владимира Николаевича с праздником!

Шаг в будущее

Катя… 
Это девушка на протяжении нескольких лет совмещала обучение в лицее с обучением в межшкольном учебном комбинате. Кстати, там Катя признана лучшей по профессии! Катя очень многолика: она и Минни-маус, и домохозяйка, она и репер, и ботан, и, конечно, Мерлин Монро. Встречая Катю в школьных коридорах, я поражалась, как можно по нашей скользкой плитке вышагивать в туфлях на таком каблуке! Её туфли даже становились объектом покушения Димы Чиркова. 
Желаю Катерине с такой же легкостью шагать по жизни на не менее высоком каблучке!  
Поздравляю Наталью Владимировну и Валерия Петровича с праздником!

            

Комментариев нет:

Отправить комментарий